Отзыв на Organic kitchen Твердые духи 'Выходи за меня!

Прямо нахлынули на меня воспоминания, как в детстве бегала нюхать у мамы духи твердые в красивой коробочке. Нахлынули и поддавшись им, я купила себе тоже твердые духи с забавным названием. Тем более не разорилась, меньше двухсот рублей баночка, которой хватает очень надолго. Тем более духи делаются на основе масла Ши, так что мазать их на тело совсем не страшно, но на одежду конечно лучше не попадать. Аромат голубой агавы, как написано, весьма непривычен для российского носа. Духи довольно твердые, хватает только немного пальцем потереть и потом нанести на шею или уши. Держатся не очень долго по сравнению с мускусными, где то часа три-четыре, если в место, где не потеешь, наносить. Зато большой плюс - запах очень ненавязчивый, будто натуральный запах тела, но цветами и нежностью. Это будто вы помылись с ароматным гелем для душа, а он не испарился через пятнадцать минут после душа, а остался с вами еще всю прогулку. И никаких вредных парабенов, портящих кожу, в составе. Есть много разных ароматов в интернете, но по факту в магазине смогла найти только этот и не расстроилась. Этот с голубой агавой оказался одним из лучших по оценкам!