Отзыв на Маска восстановление для лица Organic Kitchen 'Тихий час'

Впервые пользуюсь косметикой Organic Kitchen и приятно впечатлена ее эффектом. Я даже не думала, что можно доступно купить такую приятную маску. Нужно нанести маску довольно плотным слоем на лицо и дать ей впитаться, нужно держать не меньше двадцати минут, только тогда и ощущается реальный эффект. Моя кожа стала мягче и эластичнее и свежее, конечно я бы не стала пользоваться ей часто. Но раз в неделю перед выходными (а лучше после, если они были бурными и кожа устала перед буднями) я пользуюсь с очень большим успехом вот уже недель пять. Маска вернула мне веру в Планету Органику.

Пуританка

Пуританка Ответить
  • 30 ноября 2017 в 11:26
Я вообще последнее время этой марке не доверяю. Что-то мне ничего не понравилось

Марина К

Марина К Ответить
  • 27 сентября 2017 в 10:08
Очень классная на вид и по своему составу масочка, но на моей коже не дала ожидаемого эффекта, поэтому перестала ее покупать.
  • 02 апреля 2016 в 00:24
Действительно маска хорошо увлажняет кожу и делает ее более свежей. Давно пользуюсь разной косметикой от Планеты Органики. Всегда доступные цены и большой выбор. Данную масочку использую 2 раза в неделю перед сном, чтоб с утра цвет лица был более свежий и ровный. Можно даже тональный крем не использовать. Приятный ненавязчивый аромат маски расслабляет и успокаивает.