Отзыв на Наушники Beats By Dr. Dre Studio 2

04 апреля 2017 в 23:02

В отличие от многих марок Битсы для меня стали открытием, что они не просто «для понта» стоят дороже других, а потому что реально у них есть и функционал, и звук. Купила немного дешевле, урвала на распродаже проекта от диллера в нашей стране, а то так до сих пор жадничала бы.

Самое большое открытие в плане удобства для меня, что они без дополнительных проводов, но не нужно им вставлять батареек, они легко подзаряжаются от компьютера через юсб-кабель. И процесс «посадки» у них идет довольно медленно, ведь даже плееры медленно разряжаются, а тут даже экрана не нужно, только звук воспроизводи и все. Беспрерывно воспроизводить музыку наушники могут на большой громкости около двадцати часов, как написано. Но внезапно они не разрядятся, все показывается на индикаторе зарядки. Мне хватает на три дня очень активного слушания музыки при походе в универ и прогулках после него - не напряжный график подзарядки, с телефоном больше мороки.

В коробке с наушниками обычно прилагается две гарнитуры, ну и инструкция - это крутой бренд. Что умилило еще - подарили тряпочку для чистки, видимо, чтобы холить и лелеять ваши долгожданные битсы.

При этом на звуке не сэкономлено, получается мощное звучание и адекватный басс, не «забитый», можно гулять по городу и ощущать, что ты сейчас в автомобиле с сабвуфером или просто окружен звуками. Эффект полного погружения в атмосферу меня просто покоряет (хотя переходить в них дорогу я бы не советовала, не услышите еще машину , которая не успевает затормозить). В них идет очень хорошая изоляция внешнего шума, гениальная находка, если вы живете в одной комнате на несколько человек и каждый что-то делает. Я бы с удовольствием подарила такие своему другу, который громко слушает музыку в наушниках так, что ее даже слышно за дверью. Но дороговатый подарок для этого типа!

Ну и узнаваемый дизайн, который в каком бы цвете не был исполнен, все равно идеально будет вписываться в мой наряд. Я знаю, что говорю, я долгое время носила свои синие битсы поверх розовых волос и выглядело это просто очень круто. Наушники нужны в первую очередь меломанам, которые слушают симфоническую музыку, рок, всякий сложный симфо-рок. Я большую часть времени слушаю аудиокниги в самостоятельной начитке и там слышно дыхание и вздохи чтеца, потому приходится носить с собой дешевые наушники на пятьдесят рублей на смену битсам. Потому что когда слушаешь плохую аудиодорожку, требуется как раз плохое качество.

Наталья

Наталья Ответить
  • 03 февраля 2018 в 23:11
Классные наушники! Я тоже недавно на них разорилась. Поддерживаю отзыв во всем! Проводам говорю: пока пока!! Выглядят стильно, внимания к ним много. Звук - без нареканий, шум не мешает. Пока одни восторги