Отзыв на Надувной матрас кровать Intex 66702

Сначала думали, что купим просто надувной матрас, который можно с собой там в поход брать, если дикарями куда-нибудь едешь. Но в итоге решили не мелочиться и купить надувную кровать, которая по сути более объемный и высокий надувной матрас, на котором комфортно спать вдвоем и особой разницы со стационарной кроватью не замечаешь. Точнее я - заметила, потому что до этого мы спали на раскладном диване, ну знаете такие - с втаскивающейся раскладушкой с тонким матрасом, которая скрипит и может сложиться, если передавить всего на одной стороне. Брали на Раскладушки.ком , потому что не было времени самим в магазин ехать, нужно было с доставкой заказать (с детьми некому у нас сидеть с маленькими). Цена в принципе весьма доступная, двуспальная модель за три с половиной, а мы еще летом с собой на дачу брать будем, более чем удобно купить и домой сразу кровать, и на дачу, главное, чтобы дети наши не разбаловались и не проткнули. Спим сейчас дома, потому что этот матрас куда комфортнее и мягче, чем диванная раскладушка. Мне нравится именно его высота, как у настоящей высокой кровати. Но не рекомендую для дома, в котором есть кот, а то поточит коготки о бок матраса - мало не покажется. Хотя материал выглядит очень прочно, рассчитан он на нагрузки давления двух тел, а не на порезы. В матрас входит невысокий подголовник, так даже лучше для подушек и простыни - легче застилать, но я все равно рекомендую пришить резинки по углам. Зато самое удобное - встроенный насос, так что утомиться с ручным насосом с ним нельзя, просто за пару минут он надувается до нужной степени упругости (лучше не перебарщивать). Удобно, что сдувать он тоже помогает, вам не придется бегать по нему и давить, чтобы воздух побыстрее наружу вышел. Мелочь, а так удобно, у кого в детстве был надувной матрас, поймет.

• 30 января 2018 в 17:16
У нас есть и надувной матрас и надувная кровать фирмы Intex, матрас на даче на случай большого количества гостей, пользуемся им достаточно редко, но метко как говорится))
Надувную кровать используем чаще, у нас модель со встроенным насосом, называется INTEX Supreme Air-flow по весу не очень легкая 11 кило, но переносить удобно, так как есть специальная сумка. Честно говоря спать куда комфортнее, чем на нашей кровати. И само верхнее покрытие очень приятное, постельное не соскальзывает.
  • 23 мая 2015 в 18:47
Такое это чудо.просто незаменимая вещь этот надувной матрац.У нас часто приезжают гости вечно проблема где спать что подстелить на пол.и тут наконец то решились и купили эту надувную кровать. очень удобно и мягко и места не занимает много когда сдуешь. Всем рекомендую