Надувной матрас INTEX CLASSIC 137х191х22 см Отзыв

Это наш первый надувной матрас, изначально брали для походов, чтобы в палатку стелить его. Но матрас оказался настолько универсальным, что в быту тоже очень сильно пригодился, используем достаточно часто, служит верой и правдой.

Выбирали именно из надувных матрасов линейки INTEX CLASSIC по совету знакомых, которые активно занимаются туризмом. матрас предназначен для одного человека, но на нем легко умещается два взрослых и в меру упитанных человека.

Зимой используем как гостевой вариант, а летом для походов. Удобно, что ножной насос уже встроен в сам матрас, по времени накачиваем его за 2-3 минуты, очень легко качается.

Рем комплект входил в комплектацию, но у нас проколов за время использования ни разу не было. Но на всякий случай берем с собой в поездки.

ЛенаК

ЛенаК Ответить
  • 05 декабря 2017 в 15:36
У нас надувной матрас INTEX 152х203х35см с подголовником с встр.насосом 220 В, покупали в начале этого года. По стоимости тогда вышел около 3500 рублей, были конечно и более бюджетные варианты, но мы исходили из размеров и характеристик. Матрас по весу 7 с лишним кило, не мало, но для переноски была специальная сумка в комплекте, а так как мы на машине постоянно - проблем нет. Для дачи или как дополнительное спальное место, просто отличный вариант.

ЛенаК

ЛенаК Ответить
  • 05 декабря 2017 в 15:36

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 23 октября 2017 в 10:36
Я никогда бы не подумала, что буду хвалить надувной матрас, раньше относилась к ним предвзято, пока не купили в свою квартиру матрас, спим на не только тогда, когда приезжают гости.
Модель у нас средняя по стоимости INTEX 152х203х35см с подголовником со встроенным насосом 220 В, спать очень комфортно, ничего не болит, матрас в меру мягкий, тело не проваливается во время сна. Подушки не падают во время сна благодаря подголовнику.