Отзыв на Кроватку BABY DREAM PRESTIGE 6

Если честно, надеялись, что кроватку для ребенка нам отдадут по наследству друзья, жалко было тратиться на мебель, из которой ребенок скоро вырастет. Но не сложилось, кроватку у них кто-то перехватил раньше, а тут еще мужу дали премию на работе, узнав, что у него прибавление, потому решились купить себе новую и красивую кроватку, чтобы самим приятно было. Вообще в принципе кроватки детские можно очень недорого купить в сетевых магазинах, от трех тысяч уже приличную, а такую красивую конечно уже тысяч за шесть. Зато лаки все проверенные и безопасные для ребенка, это крайне важно проверять перед покупкой вещей для детей! Купили нежного ванильного оттенка, потому что саму детскую в светлых тонах обставили, чтобы настроение поднималось. Для меня было главное, чтобы можно было малыша прямо в кроватке укачивать, с механизмом маятника. И без скрипа и натуги чтобы, руки не уставали и ребенок чтобы не просыпался. Прямо ходила и все подряд кроватки укачивала, как сумасшедшая!

Внизу кроватки предусмотрен ящик для хранения детских вещей, я там крема, присыпку, памперсы храню и конечно же всякие погремушки и соски, чтобы дать ребенку, если он совсем капризничает и засыпать никак не хочет. На дне кроватки есть основание, которое можно регулировать по высоте, это уже сделано для мам, которым тяжело очень низко нагибаться и поднимать ребенка. Но вот высокого поднимать уровень я не советую, мало ли когда ребенок решит встать или даже покарабкаться. Бортик можно опускать, давила на него довольно сильно, вроде без спуска и команды не опустился.

Мне очень нравится, что все детали у кроватки очень плавные, округлые, хотя это конечно сделано в целях безопасности ребенка, это играет свою роль и в дизайне, он очень уютный, милый, украшенный медвежонком. Перила стоят довольно плотно, головку ребенок точно не просунет и не застрянет между ними.

Продавец сказал, что потом кровать можно превратить в диванчик. Что же, когда ребенок вырастет, может купим ему другую кровать, а эту оставим в качестве мебели-диванчика.

Ребенок в кроватке спит как уже месяца три, ну как спит, гоняет меня по полночи. Но за что я хочу сказать большое спасибо производителю, так это за очень плавный мягкий ход при укачивании в кроватке. Научилась качать его на руках с той же скоростью, что и кроватка и он перестал просыпаться, когда я его тихонько с рук в кровать перекладываю.

• 30 августа 2015 в 15:42
Совсем не давно узнал что такое "Квест", признаюсь, затянуло. Приманил друзей и теперь покоряем все возможные комнаты)
Посоветовали сходить спасти мир, сказали не пожалею, не совсем было понятно, пока не прошёл крещение огнём :D Квест называется "За час до Чернобыля".
После его прохождения я начал понимать, почему так эмоционально мне его советовали))
На самом деле многие квесты похожи друг на друга, одни ключи, сейфы, "Азбуки Морза" :mrgreen: , но не этот!
Атмосфера просто потрясающая! Всё подобрано с умом, ничего лишнего! Мы с умели спасти мир) Тут был даже реактор который нужно было заглушить)
Очень антуражно и с умом!
Всем советую сходить, не пожалеете!
Поделюсь их сайтом www.questpoisk.ru