Отзыв на Мобильный телефон Fly FS504 (cirrus 2)

Не думала, что флай выпускает такие хорошие штуки! Я не хотела покупать телефон за большие деньги, чтобы над ними не трястись. Но хотелось бы и полный функционал, потому такое сочетание стало для меня находкой ( у моей мамы есть маленький флай). На cirrus 2 стоит очень хорошая для телефона камера на 8 мпикс, да и сама картинка очень качественная и точная, прямо загляденье. Сам телефон тонкий и легкий, думаю не знакомые с этой мркой легко его спутают с другими популярными телефонами. Единственное, что волновало, что может трудно будет найти прикольные чехлы по формату. Телефон очень послушный в плане работы с интернетом, подсоединением к компьютеру для закачки файлов, тем более карат памяти заранее рассчитана на нем. Играла уже на телефоне в Энгри Бердс - идет отлично, не хуже, чем на самунге моем старом. Все, что требуется от смартфона - скайп, вайбер, пересылка картинок ему дается на ура. Зарядки пока новый хватает на три дня пользования активного в меру, по мне так много.