Аргановое масло Arganature от БИО Продукт.

Очень многие девушки пользуются маслами для восстановления и питания волос, но не все знают, что аргановое масло, очень отличается от всех других. Лично у меня ни одна маска по уходу за волосами не обходится без него. А если вы его еще не пробовали в деле, то расскажу о нем подробней и о том эффекте которого мне удалось добиться.

Впервые аргановое масло я привезла из Марокко. Мне очень понравился его запах, поэтому я его и купила, о полезных свойствах на тот момент я даже не догадывалась.

Аргановое масло очень хорошо увлажняет волосы, питает, делает послушными. Кстати применять его можно не только для волос, но и для всего тела. В состав масла входят компоненты, которые помогают заживлению ранок, регенерация кожи происходит в разы быстрее. Проверено на себе. В период зимы у меня часто сохнет кожа рук, прямо до ранок. Никакие крема, даже самые дорогие меня не спасали, а аргановое масло Arganature- настоящий эликсир молодости! Не даром, в Марроко его называют «жидким золотом»!

Бутылочки в 250мл мне хватает очень на долго. Консистенция густая, так и должно кстати быть, если масло натуральное. Когда подружки едут в Марокко отдыхать-обязательно наказываю им привезти бутылочку, либо как вариант можно приобрести через интернет у Био Продукт-тоже проверенные ребята!

С уверенностью могу сказать, что арагановое масло может заменить множество салонных процедур, такие как ламинирование, кератиновое выпрямление волос-цена на которые в разы дороже бутылочки масла. После применения масла мои волосы стали более послушные, как бы напитанные влагой, при этом совершенно нежирные. Блеск и восточный запах-прекрасное дополнение ко всему вышесказанному. Маслу ставлю пятерочку и рекомендую обязательно попробовать!

• 23 марта 2017 в 17:29
Я пока только для волос его использовала, не знала, что можно и для тела. Я так понимаю, что его просто нужно добавлять в лосьоны для тела и крема?
  • 13 марта 2017 в 15:00
Девочки, масло арганы не только за волосами ухаживает, но и за руками... Оно превосходно укрепляет ногтевую пластину: ногти становятся крепкими, смягчается кутикула и тд.

Василиса

Василиса Ответить
  • 14 февраля 2017 в 00:11
Это масло очень хорошо подошло моим волосам. И иногда я даже удивляюсь, как жила без него раньше. После его применения волосы заметно меньше стали ломаться и быстрее расти. Лежат теперь волосок к волоску. И расходуется экономично. А благодаря компактности упаковки я часто беру его с собой в дорогу. Рада, что открыла для себя аргановое масло. Волосам оно нравится.