Отзыв на Мандроги 3*, Россия, Санкт-Петербург

Долго думали, как необычно провести выходные с друзьями. Сначала изучали вопрос аренды и даже продажу снегоходов в СПБ, но потом нашлись и другие способы активного отдыха. После просмотра сайта и звонков мы отправились в деревню Мандроги, которая расположена всего в трех километрах от Питера. Предложенная программа была достаточно разнообразна, так что пришлось даже себя в какой-то мере ограничить. Можно и на лошадях покататься и посмотреть на то как было устроено ремесленничество на Руси и красочно показан исторический быт. Последнее представлено довольно красочно, и особенно интересно и познавательно детям. Хотя и некоторым моим «друзьям» рассказы о ремесленной слободе не дают покоя.

Но время у нас было ограничено и хотелось больше активного участия, так что от посещения музеев и мастер классов мы воздержались, выбрав спортинг и баню. По сути спортинг безопасная и более позитивная версия охоты: никого убивать не надо, стреляют по летящим тарелочкам. С виду все просто, но не удивлюсь, если вы еще ни разу не занимались спортингом. Он требует довольно сложной технической базы и поэтому мало где внедрился. А вот в Европе он очень популярен. Пострелять можно как из охотничьего ружья, так и из настоящего арбалета. Радует качество сервиса : всегда найдется вежливый квалифицированный инструктор и горячий чай. Доставка на стрельбище осуществляется упряжкой лошадей, что само по себе приключение. С заходом солнца мы заселились в домик. Точнее избу. Цены вполне приемлемые, как сейчас говорят антикризисное. Стоит ли говорить ,что присутствует не менее колоритная и вкусная пища. Мне это место показалось как минимум необычным.

• 14 ноября 2017 в 20:45
Лазейка карты СНИЛС. Для тех, кто ещё не в курсе текущей темы.
За подробностями проследуйте по данной ссылке http://epp.epizy.com .
С уважением Администрация сайта!

Лиза

Лиза Ответить
  • 03 августа 2015 в 15:12
Graffiti L хостел впечатлил отличной транспортной доступностью. Среди плюсов не только удобное расположение, но и цена, а также чистота и комфорт. Попали в этот хостел после того, как увидели описание и фото на http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/graffiti_l/#10.