Останкинская телебашня

Была на башне на прошлой неделе) Поразила панорама столицы, мощь конструкции! Все это обескураживает. Каждый должен хоть раз в жизни подняться в эту заоблачную высоту, насладиться прекрасной Москвой с высоты 337 метров! После замечательной прогулки по смотровой площадке (а гуляли мы целых 3 часа, так как время нахождения на башне теперь не ограничено!!!), мы пошли в кафе "7 небо". Я даже не ожидала увидеть такое разнообразие - тут тебе и бургеры в бистро, и волшебные черные пельмени с 3 сортами мяса и авторские десерты (вкус медовика я еще долго не забуду)... И это при том, что кухня находится на 44 этаже! Поражает! Каждый может выбрать что-то для себя - например, мои друзья пошли кушать в бистро, а я уже отведала десерты в кафе) Ценник, соответственно, тоже разный, но вполне адекватный (счет в бистро обошелся в 350 р на человека, а в кафе в среднем получается 500-1000р). Но главное - это виды, виды из огромных панорамных окон. И еще одна фишечка - движущаяся платформа! За 40 минут можно совершить круговой обзор Москвы!!! Это ли не чудо?))