Музей Международного нумизматического клуба

Долго думала, чтобы подарить дедушке на день рождения. Хотелось купить интересный подарок. Он у меня более 50 лет собирает разные монеты. В итоге выбор пал на каталог «Золотые монеты в истории династии Романовых». Издание шикарное, в нем собрано полное собрание монет правления Романовых (а это более чем за 300 лет!!!). Так как каталог редкий и напечатан в небольшом количестве экземпляров, за покупкой пришлось ехать в музей Международного нумизматического клуба. Но это того стоило! Дед доволен!

• 27 апреля 2018 в 11:11
Музей мне понравился - уютный. Нет покрытых пылью смотрителей, все современно и четко. Экскурсовод - профессионал, рассказывает интересно «с огоньком». Вот таким должен быть современный музей! Думаю, что и старшего сына с собой можно было брать, ему бы формат мультимедия пришелся по вкусу и был бы понятен.
  • 26 марта 2018 в 09:40
Поддерживаю, мне тоже нравится этот музей. Впервые довелось побывать в декабре ушедшего года. Экспозиция удивила, честно говоря. Неожиданное собрание, много уникальных экспонатов, которые особо нигде не увидишь. Видимо поэтому музей долго время был закрыт для чужих глаз, и теперь нам остается только наслаждаться доступной опцией.