Отзыв на магазин мебели Мебельсофа

Мы наткнулись на этот магазин в очередном изнуряющем забеге на мебельные, когда искали мебель для квартиры. Бюджет уже был прописан, выходить за его рамки позволить себе не могли. Вот и искали лучшее предложение, что у нас было за имеющиеся деньги, шел четвертый день сравнений и поисков, все осточертело так, что завтра бы поехали в Икею и самый минималистичный и дешевый набор взяли бы. Но тут наткнулись на этот московский интернет магазин китайской мебели. Хорошо, что мы в Москве, выбор тут все же просто огромный. Признаюсь, повелась на роскошные модели на главной, такие все в завитушках и коже. которая на вид выглядит очень дорого. Зашла в раздел распродажи и опа - именно диван в таком стиле сейчас в распродаже. С того момента по правде выбора у меня как такового не было - надо было брать! Конечно, стоимость была впритык по нашим деньгам, 58 тысяч, да еще и доставка платная. Пришлось заказать без подъема на этаж и корячиться вместе с мужем, вот так у нас вынужденно копейка рубль бережет. Но по итогу уровень удовлетворения от покупки был гораздо выше. Во-первых, мы взяли классическую коричневую расцветку и не прогадали, выглядит как из фильмов, где мафия сидит в дорогих кабинетах с золотом и витражами. Вот именно на таких роскошных креслах и диванах, витийных. Во-вторых - он такой мягкий! Мы приволокли его домой, поставили, собрали все, сели на него передохнуть и два часа слезть не могли, просто тает от мягкости спина. В-третьих, для двоих там очень свободно, он трехподушечный, то есть трехместный. Из больших для нашей семьи минусов - он обтянут кожей везде, даже по бокам и с низу. Какой минус - а такой, что у нас всего как два года нету кошки, а раньше была и все драла именно снизу и побокам у мебели. И пока нам будет жалко этот красивый диван, мы будем останавливать свое желание завести накоенц нового мурлыку.