Отзыв на стеллаж IKEA Besta

02 октября 2013 в 00:38

Очень вместительная полка-стеллаж из Икеи, самое то для хранения разрозненного набора вещей. У нас до этого шкафа в "сенях" загородного дома стояли складские стеллажи металлические, но пришла пора обживать и эту территорию и сделать редизайн. Стоил нам стеллаж недорого, хотя много читали, что вещи в нашей икее на порядок дороже немецкой или в других странах. Зато вместительный - просто супер. Ушли у нас туда на нижние полки и валенки, на средние банки, шапки, вещи для сада, семена, даже отдельная полка для книг , которые мы читаем на природе в гамаке нашлась. Конструкция довольно простая, купили и сразу повезли загород, там и собрали без посторонней помощи. А вот был у нас сложный гарнитур для компьютерной комнаты, его нам приходили всей семьей собирать.   Очень удобно, что есть отделение для вешалок с перекладиной, туда уйдет несколько предметов верхней одежды, самый лучший выбор для прихожей - входа в дом. Правда рядом надо ставить еще одну вешалку для одежды, если дома живет больше двух-трех человек. Приятный оттенок сталлажа сразу облагородил наше "привходное" помещение и подвиг дальше работать над его переделкой и превращением в уютную комнату, которая встречает гостей перед тем, как войти в жилую часть дома.