Отзыв на Латексная краска для внутренних работ Kolorit Interior Luxe

18 октября 2013 в 10:20

Весь ремонт мы переживали с мужем очень глубоко - разбирались во всем - какой клей для обоев купить, какой пластик плинтуса, не пахнет ли он при нагревании. Даже искали фирму , когда заказывали услуги бригады, чтобы у нее было качественное покрасочное окрасочное оборудование. А вот на краске для интерьера мы остановились на Kolorit Interior Luxe. Продается она в довольно большом ведерке, 10 литров ( у нас осталось еще, покрасили скаймеку, качели и немного забора). Хотя стены мы красили с перерывами в два слоя, чтобы не осталось неровностей и каких-то швов. Консистенция у краски хорошая, она не течет, оставляя подтеки, прекрасно наносится на поверхность и ровно ложится. Больше всего понравилась работа валиком. Краска довольно быстро высыхает летом и перестает пахнуть ( ну или мы все привыкли). По высыханию цвет остается матовый, благородный, глубокий. Мы очень рады завершению ремонта и тому, что выбрали именно эту краску, пусть у нас еще ее полведра прозапас осталось!