Отзыв на Фактурную краску для внутренних и наружных работ Olecolor

Мы наконец решились, переделывать, так чтобы было что-то уникальное, а не просто «перекрасим стены из синего в зеленый». Полазили по интернету, решили сделать что-то позитивное, выбрали для гостиной нашей квартиры мексиканский дизайн интерьера, чтобы было индивидуально. Много читали про разные приемы для интерьера, которые были бы эффектными и при этом доступными по финансам. Удивительным открытием для нас стала такая фактурная краска. Про нее даже в разных телепередачах говорили, можно найти на сайтах и на ютубе, как будет выглядеть в реальности, мне вживую даже больше нравится, чем на фотографиях - так живее. Особенность этой краски в том, что ее нужно валиком наносить и даже стен выравнивать толком не нужно, в ней же вся фишка в неровности! Для таких ленивых и криворуких как мы отличный шанс выехать на том, что это у нас такой творческий независимый стиль. А ведь так и есть! Ее неровная текстура помогает не показывать неровностей стены, это супервещь, если вы хотите красить поверх старой краски, которая уже не молода. Мы снимали на будущее, что дети будут рисовать по стенам, потому что обои уже начали медленно уничтожаться. А тут оторвал обои, купил краски ( у нас рублей где-то тысячу ушло всего!), покрасил и ходишь - любуешься своей концептуальной квартирой. Но Olecolor довольно недорогой материал, есть и более дорогие краски такой группы, мы выбрали самый дешевы и не имеем нареканий - держится вот уже полгода как новая, даже удары об стену пережило покрытие. Минус этой краски в том, что она очень густая, значит и наносить труднее, да и тратиться гораздо больше. Хорошо, что у нас стены свободные были не очень большие, но в принципе и на две тысячи рублей можно было бы покрасить - не разорились бы. По факту - недорого, красиво, очень легко обновить в доме интерьер, даже если стены не идеальны. Наше маленькое открытие в 2015 году.