Отзыв на лапму Xiaomi Yeelight RGBW E27 Smart LED Bulb

Марка Xiaomi просто невероятный номатор, мне очень нравится, что смартфон от этого бренда легко интегрируется с кучей вещей. Весами, часами, браслетом, а на этот раз уже и лампой! Купила в интернете, потому что наши магазины такое не продают, потому что это скорее вещь декоративная. Нужно установить не только лампу и подключить, но и потом приложение для управления лампой. И в этом приложении с роскошью можно переключать конкретный цвет или даже диапазон, по которому будет меняться освещение (очень хорошо для вечеринок, и современно). Если эта цветомузыка надоест, можно быстро переключиться в натуральное белое освещение. Самое крутое, как интегрирует телефон эту лампу с музыкой, она может мигать в такт вашей музыке! И никакие дискотеки не нужны. Два часа с мужем то и дело бросались танцевать с весельем в коридоре. Мы поставили в центре квартиры эту лампу, чтобы приглушать ее при помощи телефона дистанционно и ходить в туалет. Режим таймера тоже просто отличный, работает вкупе с будильником. Можно продублировать и включать свет ровно в семь утра. Приложение очень богатое, можно играться с ним два часа. Правда всегда есть страх, что с нашими прыжками электричества дорогая лампочка быстро перегорит. Но пока у нас полгода она работает и мы просто в восторге. Оригинально и умно, хотелось бы чуть подешевле.