Отзыв на Напольные весы Xiaomi

Мне очень нравится практически все у Xiaomi, потому что умеют ведь сочетать доступные расценки и очень красивый дизайн. У меня был повербанк от этого бренда, еще и телефон. И что удивительно, очень крутой белый повербанк в подарок к нему шла лампочка от юсб и чехол силиконовый, и при этом дешевле аналогов. С весами вышло то же самое, они были гораздо дешевле аналогичных вариантов, а предлагает очень красивый дизайн в футуристичном стиле. тут есть очень удобное табло, которое светится в темноте ( если вы боитесь того, как вы выглядите и собираетесь взвешиваться только в темноте). А еще в весах есть встроенная функция блютуз, это фишка Ксаоми, которая повторяет ту же историю, что и браслеты-фитнесс, которые считают твои шаги и посылают данные на телефон, чтобы показывать вашу физическое состояние. И весы тоже пересылают на телефон. ведут историю ваших взвешиваний. МайФит еще может давать советы, что нужно больше двигаться, ложиться спасть побольше.