Отзыв на КОСТЮМ 'ТАКТИК' (ПАЛАТКА 260 ГР./ХАКИ, ТЕМНЫЙ ХАКИ)

06 декабря 2016 в 10:10

Такие костюмы могут показаться ненужными жителям большого города и даже некрасивыми, но как они будут в таких суждениях глубоко неправы. Я бы и сама не подумала о таком, пока случайно не наткнулась, когда искала на одном сайте женские футболки оптом. Можно было набрать на опт и прикупить на минимальную сумму к футболкам, так что пришлось добирать вещами для дома. И сейчас я считаю этот костюм Тактик лучшей покупкой всего уходящего года. Во-первых, дизайн, на мужчине с широкими плечами он смотрится безумно мужественно. Будто он отважный исследователь атлантиды, инженер атомного реактора, не меньше. Цветовая гамма подобрана очень спокойная, но не грязная, а такая нежно-коричневая с вкраплениями-вставками цвета темного шоколада. В комплект входит куртка плотная с капюшоном и большими очень функциональными карманами на груди, и крепких брюк со вставками. Обозначен, как костюм для рыбалки или охоты, но на самом деле идеален для походов, прогулок, восхождений, вылазок для прогулок по заброшенным руинам, покинутым местам цивилизации. Для настоящих путешественников, мы для таких вылазок раньше покупали джинсы и они неплохо справлялись, но нужно было носить с собой сумку, а тут можно уместить все в карманах. И тем более костюм в сто раз более немаркий и гораздо легче оттирается, стирается и застирывается местами без видимых пятен линьки после этого. Можно при холодном ветре или дожде весьма туго затянуть вокруг лица капюшон, прижать рукава к запястьям при помощи липкой ленты, получается очень теплый вариант, который не боится даже промозглогого ветра.

Не удивительно, ведь верх сшит из той же ткани, что делаются палатки, при этом ткань очень дышащая, никакого эффекта сауны не будет даже после восхождения на гору. Ткань не выгорает, не линяет, не режется, если ползать по корягам на коленях. Покупать такой на рыбалку, чтобы просто в нем сидеть весь день с удочкой для меня большая растрата, он создан для активного отдыха, покорения далей и вершин. Хотя цена, если по опту, совсем не пугает, любой пуховик будет стоить дороже.

Мужу очень нравится, что кроме карманов в брюках и по бокам, есть еще два больших нагрудных, именно там он хранит ключи, потому что из брюк они при походе точно выпадут. Но он до поры и не догадывался, что всего в комплекте...15 карманов! Каждый месяц он находил новые и новые и даже смеялся. Когда мы погуглили и узнали, что уже все нашли, даже немного расстроились, ведь это было наше развлечение на протяжении полугода - находить скрытые возможности куртки. Считаю, что по стилю и дизайну эта модель оставляет далеко позади все эти типичные камуфляжные комплекты, в которых ты как солдат иностранного легиона на разведке в лесу.