Отзыв на книгу Как я похудела на 55 кг без диет. Татьяна Рыбакова

Ужас как я ненавижу себя ограничивать и сидеть на диетах. Потому конечно книга с названием «Как я похудела на 55 кг без диет» «выстрелила» прямо в меня и я ее прочла. Что же, книга умная - рассказывает, как балансировать жиры и углеводы в своем питании, как их считать и почему это так важно. Но что это будет легче диеты - это нам Татьяна врет. Легко ограничить себя и запретить себе хлеб и все. Трудно постоянно считать, думать, сколько еще можно съесть, постоянно думать и думать о еде. Только голоднее себя чувствуешь, а при диете-запрете вопрос для вас просто закрыт. Таблицы подсчета нормы, калорийности, роста и веса... очень познавательно, но гори оно все огнем, так жить!

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 февраля 2015 в 00:10
Много мучала себя разными диетами. Потом случайно наткнулась в интернете на девушку которая похудела на более 50 кг за короткое время. Нашла эту книгу. Прочла на одном дыхании. Много полезных советов. Хотя все эти советы всем нам известны, но мы на них не обращаем внимание. В результате с помощью советов Рыбаковой начала постепенно терять вес. Главное верить в себя.