Отзыв на Игра для PS3 'The Last of Us'

К сожалению, во всю игру я не играла, только в гостях дали поиграть на плейстейшене, сказав, что нам очень понравится. И правда   - так понравилось! Во-первых, атмосфера, смотреть на это приятно, участвовать ь - коленки трясутся не меньше, чем у героев в опасные моменты!   Это не совсем зомби, тут инфекция от грибов, которые прорастают в людях и управляют ими, уничтожая мозг. Этакие хищные грибы, сюжет в том, чтобы доставить девочку с иммунитетом к этой штуке, приведшей мир в руины, почти на другой конец страны. На этот сюжет-путешествие наслаиваются интересные приключения, герои, события, миссии. Продумано и красиво, быть может , играй я дольше, нашла бы и нестыковки. Но времени не было, хоть плейстейшин покупай, хотя и дорогая сама по себе игра.

Богдан Быба

Богдан Быба Ответить
  • 06 января 2016 в 00:20
Знаете, меня очень притягивает тема постапокалиптики. Представьте - все, все что создало человечество, все это можно уничтожить нажатием одной кнопки! И все, господа, назад пути нет. Вот в чем неповторимый дух и романтика постапокалиптики, как жанра в литературе и особенно в играх. Вернемся, непосредственно, к теме - The Last of Us. Жаль, что она не вышла на ПК, сам я играл у друга и мы вместе прошли ее от начала до конца. Что хочется сказать - если вы хотите почувствовать сюжет, переживать эмоции героев и просто проникнутся атмосферой этого мира - эта игра для вас. После прохождения остались только положительные эмоции, игра переполнена моментами, которые действительно трудно забыть. 1000/10, рекомендую всем.

P.S. Ради этой игры даже стоит задуматься о покупке PS ;)