Отзыв на игра для PC Terraria

Упрощенный Майнкрафт, я бы назвала. Только гораздо легче и не занимает много места, потому что выполнена в формате 2д. Работает по принципу крафта - добываете ресурсы, собираете и создаете из простых вещей сложные, если знаете рецепты. Очень много различных видов орудий и оружия, от посохов до пистолетов, они пригодятся, когда нужно будет сражаться с боссом, например скелетроном или королем слизней. Правда календарь напомнил мне Крафт зе Ворлд, потому что время от времени происходят события. Набег гоблинов вообще просто скопирован с того же самого Крафт зе ворлда. Мультиплеер тоже есть, но нужно самому настраивать сервер для игры в друзьями или на форумах подыскать, с кем играть и кто запустит игру. Не очень удобно настроено, не так отработана сетевая компонента, как у Майнкрафта. Но самое плохое - играть весело, но цели никакой в игре нет, в Майнкрафте по крайней мере замки можно строить. А тут только копить, копать, собирать. Вроде как геймплей продуманный, а смысла в игре нет.