Отзыв на Гарри Поттер: Коллекционное издание

28 ноября 2013 в 23:43

Коллекционные издания все что теперь остается фанатам бесповоротно выросшего и покончившего с приключениями Гарри. Приобрел данное коллекционное издание укомплектованное дисками с фильмами, постером, открытками и значками школ магии в подарок для ребенка. Тираж имеет ограниченный вариант, о чем свидетельствует уникальный номер издания. Конечно, я не профессиональный коллекционер но хотелось чего-то особенного за кровные 5000 тысяч рублей. Но качество издания меня опечалило: в хлипкой бумажной коробочке безжалостно болталось все мое бесценное содержимое: диски выпали из пазов и болтались по коробке вместе с остальными пасхалками,  упаковка была непоправимо измята и вообще вид был не подарочный.Порадовало наличие в коробке кроме 8 самих фильмов о Поттере еще и 3 дисков с дополнительными материалами, подробно рассказывающими о съемках каждого из фильмов саги на фоне готических видов глостерского собора. Но интересные дополнения, это заслуга создателей фильма, а не набора. А набор сделан небрежно. Успокаиваю себя тем что качество видео и звука отличное, а брать все диски по отдельности вовсе не дешевле.