Отзыв на Garin Studio, seo продвижение сайтов

20 сентября 2012 в 18:38

Уже много лет я являюсь владельцем небольшого мебельного цеха. Конкуренция в нашем бизнесе жесткая, за каждого покупателя настоящая война идет. Поэтому вопрос «Где искать новых клиентов?» актуален всегда. Собственно, ради этого поиска я и решил открыть свой сайт в интернете. Нашел знакомых программистов, дал задание, объяснил, что к чему, – и мы запустились.

Очень быстро стало понятно, что сам по себе сайт покупателей не принесет. Нужно ему помочь. В результате длительного отбора нашел на фрилансе специалиста по продвижению. Сам же тем временем начал осваивать контекстную рекламу.

В мае месяце (сайт к тому времени работал уже полгода) я, как обычно, поехал в Москву на мебельную выставку. Обычно получается, что весь день в трудах, в заботах бегаю, а в этот раз как-то быстро справился и пошел выступления гостей послушать. Тогда-то я и услышал первый раз о «Garin-Studio»(http://garin-studio.ru).

В подробности вдаваться не буду, но после того выступления решил я попробовать работать с агентством. Во-первых, фрилансер-продвиженец мой к тому времени расслабился очень (то интернет у него не работает, то переезд, то еще какая-нибудь «уважительная» причина). Во-вторых, отдача от контекстной рекламы на поверку оказалась куда меньше желаемой. Подумал, что хуже точно не станет.

Для начала отправил им заявку на аудит сайта. В полученном документе, честно говоря, немногое понял, но позвонил и сразу стало очень многое понятно. Как мне объяснили сотрудники Garin Studio, сайт мой работает процентов на 20 своего потенциала. И пообещали, что 100 не 100, а до 80% эту цифру добрать вполне реально. В общем, отдал я им сайт на продвижение.

Несколько дней – выполнения, написанных компанией рекомендаций, затем несколько недель на раскачу… А потом смотрю: посещаемость-то увеличилась! Какие-то предложения, новые каналы привлечения какие-то. Обещают, что клиенты косяком пойдут . Что ж, будем пробовать. Тем более что первые результаты уже есть.

Автор

Автор Ответить
  • 25 сентября 2012 в 09:43
Я слышал,что в мае.

Владелец сайта

Владелец сайта Ответить
  • 24 сентября 2012 в 18:25
ниче так! ) А когда следующая выставка?
  • 24 сентября 2012 в 17:11
ИМХО, автор - полный чайник в бизнесе. Родной, ты с Урала?

Серега Павлов

Серега Павлов Ответить
  • 24 сентября 2012 в 13:24
Я работал в «GarinStudio», когда в Москве жил. Там было круто!Ребят, привет!!!

Petrov N

Petrov N Ответить
  • 24 сентября 2012 в 11:32
ХЗ. Я все делаю сам, агентствам не доверяю. Реально фрилансера и найти проще, и контролировать.

Маша

Маша Ответить
  • 21 сентября 2012 в 17:09
Это Вы зря!!!! Я на одной выставке выиграла тапки и полотенце!!)))А подружка путевку в Тунис!!!))))

Сварог

Сварог Ответить
  • 21 сентября 2012 в 12:22
ненавижу выставки. одна реклама. вообще ничего полезного.

Людмила

Людмила Ответить
  • 21 сентября 2012 в 09:19
У меня тоже сайтик небольшой мебельный. Есть смысл связываться? Куда обращаться?