Отзыв на фильм Тринадцать привидений

Помню в юности его смотрела - так сильно боялась, но оторваться не могла! По сюжету семья получает в наследство отличный дом, о котором и мечтать не могла. Но вместе с домом и необычное наследство - клетки с 13 содержимым там привидениями, которые совсем не лапочки! Самое приятное, что никаких тебе темных подвалов и запугиваний, призраки находятся в ярком, чистом месте, на виду так сказать. Призраки самые разные (немного напоминает фильм «Хижина в лесу», там тоже все монстры собраны). Конечно они высвободятся, конечно будут смерти, дальше все как по накатанной, но сама задумка достойна особого внимания!

Алексей

Алексей Ответить
  • 01 марта 2015 в 06:20
Смотрели этот фильм ночью с девушкой. Получили массу адреналина, пощекотали себе нервы, фильм местами очень страшный, но в тоже время интересный. Если смотреть дома ночью одному, то можно даже и не досмотреть до конца. Единственное, что мне не понятно, если бы я переехал в такой дом и там начали происходить подобные вещи, то сразу же сбежал бы оттуда, а не пытался бы выяснить причину, как это делает семья в фильме. В общем, любителям ужасов советую обязательно посмотреть.