Отзыв на фильм Затмение

Единственная мотивация у миллионов людей посмотреть этот фильм - конечно же Эмма Утосон, красотка, которая в любой роди очаровательна. Но оказалось так, что пришла просто ее пора сняться в странном фильме по примеру своих других коллег по Гарри Поттеру, вот Рэдклиф же в «Рогах» снялся.

Начинается фильм с того, что детектив Кеннер расследует дело о насилии одного алкоголика над своей юной дочкой, ее и играет сама Эмма, жалко ее! Но только не все так уж оказывается очевидно. Любопытные конечно методы тут используются, специальный регрессивный психоз для расследования. В итоге замешаны в деле оказываются сатанисты, их во всем и хочется сразу подозревать, но тут у фильма будет сюжетный твист.

Мне однако не очень фильм понравился, мрачный, мутный, для актерского раскрытия не очень большой простор, потом эта любовь режиссеров смешивать реальность и фантазии. Эмма конечно хороша, но в «Хорошо быть тихоней» она все же лучше и органичнее смотрится. Не могу стопроцентно рекомендовать фильм, потому что мне было очень часто скучно и я досматривала только с целью, чтобы перед друзьями хвастаться «видела я ваше Затмение, мне не понравилось». Что сейчас вам всем и говорю.

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 27 января 2016 в 05:14
Фильм интересный моментами, но в общем довольно простой мрачный, в серых красках. Подойдет для любителей детективов, как мне кажется, атмосфера тут свойственная жанру. На любителя).