Отзыв на фильм Перерождение

Если вы смотрели «Ключ от всех дверей», то больше никогда никому не будете доверять в фильмах ужасах. Собственно именно названный выше ужастик испортил мне впечатление от Перерождения, я слишком обо многом догадывалась еще с первых кадров. Итак, все по канону. В новый дом в приличном пригороде перебирается новая семья, муж и жена, которая работает хирургом в больнице. К ним сразу приходят знакомиться новые соседи, очень приятная и дружелюбная пара. Уже начали подозревать эту парочку? Конечно, и я тоже. Дальше начинается сам элемент хоррора - странные мелькания сзади в отражении зеркала, рука за пленкой душевой занавески, мелкие меняющие место детали. С течением фильма жена в семье героев читает дневник жившей некогда здесь девочки, ведь тут происходили загадочные исчезновения людей. А потом и муж увидел жуткую горящую девочку. Вот тут меня удивило, что жена ему поверила, они не стали тратить 20 минут нашего времени на игры «я тебе не верю, ну что ты мне за жена, где доверие, наши отношения катятся под откос». Единственный интерес этого фильма, это разгадать, кто же кому кем приходится и как именно произошло все то ужасное, версий может быть от силы две-три. Очень мало для того, чтобы удивить зрителя. Но они старались.