Отзыв на Ёлка 70 см Fix price

Спасибо тебе огромное ФиксПрайс, благодаря тебе даже люди с кризисом в зарплатах могут позволить себе елочку дома. Мы снимаем квартиру в этом году и елки своей нет, очень жалко было тратиться, потому я сделала настоящий сюрприз для мужа, когда достала из сумки настоящую елочку почти метр высотой. Ну, 70 сантиметров. Он мне сразу начал высказывать, что мы договорились не тратиться, но когда узнал, что елка стоила меньше 50 рублей, то засмеялся. Иголочки на веточках очень густые, но при этом совершенно не осыпаются, а значит - никакой уборки! При этом можно не дорабатывать елку, она нормально и так выглядит, а можно и дополнительно распушить елку и обработать ее фиксирующим спреем для волос, чтобы они торчали как иголки. Я покупала еще в начале декабря, в последнюю неделю я уже не видела ни в одном из близлежащих фикспрайсов ни одной - разобрали как корова языком слизнула. Рекомендую чаще захаживать в ФиксПрайс, там я в прошлом году даже гирлянду купила, а в этом только шарики - небольшую упаковку на шесть штук. За те же сорок семь рублей считаю это еще одной моей покупкой века.