Отзыв на Электрическую роликовую пилку Scholl Velvet Smooth для удаления огрубевшей кожи стоп

Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth для удаления огрубевшей кожи стоп стоит прилично для небольшего приборчика – 1400 рублей. Поэтому мои раздумья были долгими, но в итоге я ее приоборела, так как педикюр сама себя не сделает и пилка должна прослужить мне не один год и отработать свою стоимость. Сразу скажу что пятки мои не в критическом состоянии, а требуют скорее поддержания красоты, но не экстренных мер. С этой задачей пилка справляется на отлично. Более того процедуру удалению огрубевшей кожи можно проводить на сухую кожу, что более быстро и удобно. Прошлась пару раз роликовой пилкой, ополоснула, нанесла крем и ноги выглядят боле чем ухожено. Но если пятки уже огрубели и потрескались, не думаю что к ним стоит применять такие меры. Ролик пилки выглядит довольно шершавым и даже было страшно пользоваться им в первый раз, но оказалось она очень деликатная и ее смело можно допускать к ногам. Ручка сделана из резины, поэтому удобно сидит в руке и не скользит. Вообще прибор очень лаконичный: ничего лишнего, его легко использовать и чистить. Очень подходит для лентяек у которых есть лишних полторы тясячи рублей, а так же для педантов, которые хотят поддерживать пятки в идеальном состоянии.

• 08 сентября 2014 в 23:29
Отличная пилка. У меня сухая кожа ног и постоянно изматывала себя длительными трениями пемзой. Была в моём арсенали также пилки с наждачкой и даже тёрка для ног на солевой основе. Но реальный эффект я ощутила после того, как приобрела пилку Scholl Velvet Smooth. О шершавых пятках позабыла только с ней.