Отзыв на Детский надувной бассейн с 50 шариками для игры, Bestway(Детский надувной бассейн с 50 шариками для игры, Bestway) от myToys

Сколько лет я мечтала, чтобы меня тоже пустили в большой детский центр попрыгать на батутах, а главное - искупаться в бассейне из шариков. Хотя я подозревала, что там купаются дети, а значит шарики все поголовно в слюнях. И вот получилось, что нашла очень выгодное предложение для дачи для моих детей. Бассейн надувается, а внутрь насыпаются пятьдесят шариков. Пятьдесят конечно для взрослого человека мало, искупаться в таком мини-бассейне может только четырехлетка. Но хоть полежать, закопавшись на половину, можно. Еще можно поискать и по дешевке докупить аналогичных шариков, чтобы наполнить бассейн до краев. Шарики довольно жесткие, если сильно на них упасть, можно и ушиб получить. Но детям кажется не так больно, как мне. Потому они в бассейне от души веселятся, а я терплю боль от сидения в нем. Надувной бассейн довольно тонкий, лучше не надевать ничего с острыми углами типа ремня или сандалий на защелке.