Helen Harper baby трусики-подгузники

Нам пачку трусиков Helen Harper baby подарила подруга, потому что у нее дочка быстро освоила горшок и почти полная пачка (четвертый размер от 7 до 18 кг) стала не нужна. Муж сначала возмущался: мальчику розовое? Да фу! Но вообще-то это не розовый, а фиолетовый или скорее нежно-сиреневый. Оформление одно из самых милых из тех, что встречали. И не сильно яркое, что тоже хорошо. На ощупь нежные и тоненькие. Не пахнут и не шуршат. Нет резинки на спинке, зато есть индикатор влаги. Не надо расстегивать, заглядывать или принюхиваться. Плотно сидят, боковинки мягкие и эластичные. Все как надо сделано: сидят подгузники плотно, утечек не было ни с боков ни со спины. И не натирают. Высыпаний. опрелостей и прочих проблем не появилось, а это самое главное! Первая пачка еще не кончилась, а муж уже новую притащил. Говорит, что по цене за штуку получается дешевле, чем те, которые у нас были раньше. Третью пачку купили уже трусики. Теперь только хелен харпер до самого горшка!)

ГоАнна Липаева

ГоАнна Липаева Ответить
  • 24 июля 2017 в 15:03
Божечки, сколько мы "натерпелись" пока нашли наши трусики. Самое ужасное было, когда трусики не подходили по причине плохой формы. Пробовала пару трусиков из пачки и, если они подводили, то приходилось оставшуюся пачку кому-то отдавать. Донашивать остальные нет никакого смысла, если ребенок при малейшей протечке устраивал истерики(( я уже помолчу про большие дела... думаю, каждая мама сталкивалась с ситуацией, когда оно получается "пожиже" и выходит через край. Приятного мало и маме и малышу. Но дома это еще полбеды, а на улице так вообще! Но и малыш у нас особенный любитель чистоты и сухости. Вот когда я купила на пробу маленькую пачку этих трусиков, то, вытащив их из пачки, я уже сразу поняла, что скорее всего это будут те трусики, с которыми мы уже не расстанемся. По ним сразу видно, что форма придумана отлично. И части, расположенные возле ножек, как-то сразу внушили доверие, потому что они сделаны с запасом и там плотные, но не жесткие резиночки. Поясок так вообще прямо чудо! Вот носим их уже около двух месяцев, и трусики не вызывают никакого недовольства с моей стороны, и со стороны ребенка)) потому что ему сухо и в штаны ничего не уходит. В трусиках есть еще и индикатор (но мне он побоку, может кому-то действительно, важен) и еще есть липкая ленточка, чтоб можно было склеить использованные свернутые трусики. Впитывают на протяжении 4 часов активной носки без проблем и ночью тоже спим спокойно.
  • 21 июля 2017 в 14:58
А какой размер у них верный? Если, например, на мальчика 9 мес весом в 10 кг? Просто хочу тоже переходить уже на трусики и не могу опеределиться с размером никак. Очень понравились отзывы на эти трусики, погуглила цены, цены тоже понравились)) осталось только определиться размером.

Викуля

Викуля Ответить
  • 19 июня 2017 в 13:47
Ума не приложу, откуда пошла эта мода держать по несколько пачек разны не знаю откуда появилась эта мода делить подгузники на простые домашние и крутые на выход. С обоими детьми пользовалась одной маркой и не заморачивалась. Трусики хелен харпер попробовала, когда решила приучать к горшу и пожалела, что раньше не знала о таком производителе - хорошие, мягенькие и отлично впитывают.
  • 30 мая 2017 в 17:36
Трусики такие же мягкие как внутри так и снаружи. Их приятно держать в руке. У них приятная и мягкая резиночка, которая является пояском, из-за нее трусики сидят очень удачно и прижимаются как к животику так и к спинке. Барьерчики вокруг ножек тоже высокие и снабжены мягкими резиночками. Если подобрать нужный размер, то протечки исключены вообще.. Когда переодевала доченьку, то не видела, чтоб у нее хоть раз была запревшая попка или на ней была влага. Трусики без всякого запаха и с приятными дополнительными наворотами в виде липучки-утилизатора и индикатора.

Соня мама

Соня мама Ответить
  • 28 апреля 2017 в 15:51
Все просто: трусики не очень разрекламированы, поэтому цена у них пока что ок. Надеюсь, когда наберут популярность, то качество у них не потсрадает. Лично в нашем городе они становятся все популрянее и популярнее. Смотрю, что не всегда есть нужный размер в аптеке рядом с домом, продавец говорит, что хорошо разбирают. Приходится ездить в Ашан или заказывать через инет. Но в инете даже удобнее, потому что можно заказать по акции, получается дешевле и доставка до дома. Единственное, надо сразу выложить более крупную сумму, зато на пару месяцев не болит голова от этого вопроса)) Трусики просто отличные, впитывают и сидят на малыше отлично, удобно снимать и переодевать, сделаны из мягких приятных материалов. Думаю, больше от трусиков ожидать и нечего)

Вика Мироненко

Вика Мироненко Ответить
  • 28 апреля 2017 в 15:30
Я зимой искала замену подгузникам, которые стали мне совсем не по карману. Вернее стали съедать весомую часть нашего семейного дохода. И вот в процессе поиска я наткнулась взглядом на эти трусики в магазине, решила попробовать. Ну а почему нет, если возраст и вес уже позволяет? И мой эксперимент закончился тем, что мы так и остались носить эти трусики. Получилось, что мы "переоделись в более взрослую одежку". Малыш отлично спит в них всю ночь, трусики не протекают, хорошо впитывают. В них меня устраивает все: цена, толщина, внешний вид, впитываемость. Хорошие.
  • 27 апреля 2017 в 12:52
Трусики очень сильно напомнили по качеству материалов и наличию всяких там приколов в виде индикаторов, липучек японские трусики. Но у этих есть свой весомый и существенный плюс. Трусики имеют более удачную форму из-за того что не такие широкие как многие японские модельки и выше, поэтому посадка у них более удачная. Из-за этого исключены всемозожные протечки, подтекания и прочие неприятные штуки, которые происходят из-за того, что форма трусиков неудачна. Помимо удачной формы, как я уже написала, есть индикатор и липучка для утилизации. Думаю, что каждой маме стоит хотя бы попробовать эти трусики, чтоб понять, подходят или нет.

Татьяна Васнецова

Татьяна Васнецова Ответить
  • 27 апреля 2017 в 12:47
Эта серия считается более дорогой среди всех серий, что есть у Хелен Харпер. Вот нам они очень подошли, вообще гениальные и считаю. Мое мнение, это вообще лучшие трусики в данный момент представленные на российском рынке. Они просто идеальные в плане сочетания "качество/цена" потому что очень приятные и мягкие на ощупь, по ощущениям от прикосновения как хлопок, резиночка по кругу просто великолепна: широкая и прочная, при этом не мешает совершенно ни двигаться малышу, ни дышать. Трусики хорошо садятся и не сползают по сторонам, из-за своих резиночек, поэтому все дела остаются внутри. Носим их уже пару месяцев и точно знаю, что на другие их не променяю.
  • 24 апреля 2017 в 18:24
Замечательные трусики, покупаем их уж не первый раз и всегда с удовольствием носим. Обязательно попробуйте, даже те, кто сомневается и кому кажется, что за такую цену не купить качественные трусики. Я тоже когда-то так считала, пока не убедилась в обратном. Трусики очень мягкие, у них очень хорошая форма и очень удобно и продумано расположение резиночек, как вокруг животика так и вокруг ножек, поэтому протчки исключены просто физически. Впитывают они тоже хорошо, не имеют химозного запаха или запаха отдушек, поэтому реакций на коже быть у ребеночка не должно. Совевтую с чистым сердцем!

Василина

Василина Ответить
  • 24 апреля 2017 в 12:11
Наши первые и, надеюсь, последние трусики)) Купила на пробу, понравились на столько, что пробовать другие я не готова. Обожаю их форму, посадку и резиночку. К такому комфорту быстро привыкаешь и точно не захочется пробовать что-то новое) Одеваются на малыша быстро легко и без истерик, сидят так, что никакая вражеская жидкость не просочится ни вверх ни по бокам. Мягкие и очень приятные к коже.
  • 31 марта 2017 в 12:22
Это те трусики, в которых только одни положительные стороны и никакой отрицательной нет вообще! Мои аргументы за: это конечно же цена (трусики подобного класса обычно стоят значительно дороже); удобная форма с хорошо продуманными резиночками, которые плотненько прилегают к телу; удобный крой - трусики не широкие и не низкие, чем грешат многие японские трусики; отсутвие запаха, от попы ребенка не будет пахнуть фиалками и розами, увы, но зато при этом вы можете быть спокойны, что токсичных материалов при производстве не было использовано; индикатор - мне он в целом побоку, но если для кого-то важно смотреть, как наполнились трусики, то вот он есть; липучка на задней стороны для того чтоб можно было зафиксировать в рулончик использованные трусики - вот это мне очень нравится, маленький, но очень полезный бонус)) это очень удобно особенно в том случае, когда приходится выкидывать трусики в общественном месте в корзину. Отрицательных сторон замечено не было!
  • 31 марта 2017 в 12:20
Купила их в аптеке, так как срочно нужны были подгузники (я забыла дома свои), а мы шли в больницу и по дороге попалась аптека. В ней не оказалось в продаже японских трусиков, которые мы обычно покупаем. Решила купить на пробу Хелен Харпер .маленькую пачку, чтоб перестраховаться. И в итоге, я похоже на них подсела))Очень понравилась их форма, мне показалось, что она даже поудчанее чем у японских, которые мы носили до этого. Они поуже и подлинее + резиночки очень мягкие. Сами по себе подгузники немного пожече японских, но все равно мягике и внутренний слой очень приятный и впитывают хорошо. В аптеке пока их больше нет. Буду заказывать на сайте, так как по цене получается выгодно.

Викуля

Викуля Ответить
  • 29 марта 2017 в 16:15
Какая-то странная размерная сетка: от семи до восемнадцати. Они что, безразмерные? Если у меня лялька 8 кг весит. на ней болтаться не будут?
  • 20 февраля 2017 в 14:52
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы вот тоже хотим на трусики уже переходить, пока носим хелен харперовские подгузники, из серии беби. И, так как меня в них все устраивает, решила почитать отзывы об их трусиках. Мне кажется, цвет подгузников вообще не принципиален, тем более, здесь он не интенсивный да и дизайн такой ненавязчивый.
  • 18 февраля 2017 в 17:04
Воот! солидарна с Вами полностью - у меня точно такие же впечатления от этих трусиков. А нашли их совершенно случайно - не было в продаже тех, что мы обычно покупали, взяли Хелен Харпер. Самое важное для нас - это что они сидят на ребенке хорошо, нет раздражения на них и не текут.

• 09 февраля 2017 в 20:34
ВСЯ МЕБЕЛЬ МОСКВЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАБОТАЕМ 20 ЛЕТ https://www.xme.ru/