Отзыв на Decola Набор для декупажа и кракелюра

25 октября 2013 в 10:10

Это самый недорогой набор красок для декупажа, что я нашла в магазинах. Decola вообще очень качественный и бюджетный вариант, что для рисунка по ткани, а как дошло для декупажа, то и для декупажа. Поскольку для занятий им требуется куча всего - бумага рисовая для декупажа, краски, кисти, различные материалы - просто тонна денег уходит даже на первые опыты. Потом экономить я хотела на всем, купила Деколу и не прогадала ( потом попробовала другие краски и была совсем не впечатлена). В наборе очень удобно - акриловая глянцевая краска четырех основных цветов ( красного, синего, белого, желтого) и две банки кракелюрного лака ( иногда бывает вместо лака клей, но мне больше нужен лак, потому первый вариант - это мое). Сейчас я уже искрасила первую упаковку и купила вторую, был выбор и даже пробовала у знакомых другие, но такого сочетания цены и качества ( а я не миллионер тысячи тратить) я у других фирм не нашла.