Отзыв на Браслеты от укачивания TravelDream

11 мая 2013 в 12:54

У нас ребенка укачивает, не сильно.но он постоянно расстраивается. Как поехать с ним загород, если ему так   плохо, маленькому ребенку таблетку скормить бывает трудно. Вот перебиваемся интересными браслетиками ( у нас два). Сам браслет довольно дорогой ( 300 руб штука, на несколько человек - вообще грабеж). Но работает по аналогии с таблеткой - спасает от неприятных ощущений при укачивании. Советую покупать тем, кому нужно приучить детей к транспорту и поездкам, со временем их вестибулярный аппарат привыкнет сам и при ежедневных поездках укачивание будет практически незаметным даже без браслета.

• 10 июля 2019 в 16:24
Спасибо, попробуем. А то на дачу каждые выходные ездим, приходится драмину давать, это таблетки. Не хочется, конечно лишней химией пичкать. А за счет чего браслет действует?

Евгеша

Евгеша Ответить
  • 27 июня 2019 в 22:05
Первый раз про такой браслетик слышу.. Надо будет попробовать, спасибо!
  • 20 августа 2018 в 09:04
Нам помогало. Часто ездим в машине и это реальная проблема была. С браслетом ситуация значительно улучшилась, даже на дальние расстояния не укачивает.

Алиса

Алиса Ответить
  • 12 февраля 2016 в 10:16
У нас такой же браслетик)спасает нас всегда, а то нашему сыну ну ооочень не нравится ездить на машине из-за этой укачивания....

• 23 июля 2015 в 12:34
Спасаемся в дороге с детьми с этими браслетами. Перед путешествием в автомобиле надеваю им на ручки и всю дорогу едем спокойно.
  • 20 июля 2015 в 12:45
скажите пожалуйста, а при токсикозе могут эти браслеты помочь?