Отзыв на Бальзам для губ Чистая линия Шиповник

11 декабря 2010 в 13:44

Зимой бальзам для губ – вещь незаменимая, особенно любителям погулять на морозе. Бальзам для губ Чистая линия «Шиповник» содержит в себе пчелиный воск, что дает приятную текстуру на губах, воск также   отлично питает губы. Предупреждаю! Очень не понравится тем, кто не может терпеть запаха воска или прополиса, я же этот аромат просто обожаю. Губы защищает хорошо, даже немного улучшает внешний вид кожи на губах. Для зимы – мой вариант.

Русакова Оксана

Русакова Оксана Ответить
  • 04 октября 2017 в 09:52
Осенью/зимой губы очень сильно обветривались всегда, появлялись трещинки. Купила "Чистую линию". Великолепное средство буквально на следующий день пропал дискомфорт, обветренные корочки смягчились - губы приобрели нормальный вид. К этой осени опять прикупила это средство!
  • 13 мая 2015 в 19:28
Мне не понравился, на губах остаётся липкий слой
  • 07 апреля 2015 в 18:28
Мне этот бальзам не очень понравился, похож на вазелин, губы становятся липкими.

Елена Турай

Елена Турай Ответить
  • 19 февраля 2015 в 07:02
В данном бальзаме устраивает все, и мягкая не скатывающаяся и не создающая липкости текстура, и аромат. Для меня важно что она не только устраняет постоянную сухость губ но и отлично ложится под декоративную косметику.