Отзыв на Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный 'Spa-уход' SPF 8

Не уверена, что именно бальзаму для губ требуется спрф фактор, потому что если солнце палит, то нужен уж крем для всего лица, а не только для губ. А остальном все очень хорошо. Снаружи у нее нежный цвет с блеском, внутри тонкий стержень смягчающего бальзама, который сам наносится, когда красите губы. Отчасти из-за вставки бальзама цвет у него не такой яркий, как у настоящей помады. Но для повседневного использования ведь только это и надо! Я взяла самый яркий и при этом он получился таким слегка алым, можно было носить на учебу и не выглядеть при этом вульгарно.

Александра

Александра Ответить
  • 08 марта 2015 в 03:46
Хороший бальзам! Действительно смягчает, разглаживает мелкие морщиночки на губах, губы выглядят ровнее. По сравнению с другими различными средствами по уходу за губами он бы у меня 100% вошел в тройку лидеров. Так как он придаёт губам небольшой оттенок, я его использую и в качестве помады. Единственное, мне бы хотелось, чтоб в упаковке его было побольше, потому что расход у него быстрый, и хватает мне одного такого бальзама меньше, чем на месяц.