Масло для губ LibreDerm Sweet Kiss

В сильные морозы или в невыносимую жару, страдаю от того, что сохнут и трескаются губы. Покупала разные бальзамы, крема, масла, помады разных марок - увлажняющие, защитные, с SPF факторами от солнца и без них - бесполезно. Уже даже до вазелина добралась, который в принципе тоже не помог. И вот зайдя в одну из аптек наткнулась на линию новой косметики - LibreDerm. Полезла в интернет - прочла различные отзывы, пришла снова в аптеку начала уточнять, мне сказали, что замечательная косметика, по ценовой категории дешевле элитной - но по факту ничем ей не уступает. Решила попробовать и купила бальзам для губ sweet kiss, думала все равно "терять" уже нечего. Стоимость этого чуда от 260 до 300 руб. В состав входят натуральные жирные и эфирные масла, витамины А и Е, косметика без парабенов. Удобство нанесения т.к. не нужны кисточки просто "поцеловала" и пошла)) Эффект не заставил себя долго ждать, фактически на следующий день увидела как ранка на губе затянулась и продолжает заживать. Очень рада, что купила. Ведь он удобен и зимой и летом - как защита и увлажнение. Впитывается моментально, не стекает, упаковку удобно брать с собой. а хватает ее надолго))

Шеффер Ника

Шеффер Ника Ответить
  • 22 сентября 2017 в 11:54
Прекрасное масло, пользуюсь уже давно им, и никаких минусов я абсолютно не увидела!

Александра Марьева

Александра Марьева Ответить
  • 04 августа 2016 в 00:56
Всегда сталкиваюсь с сухостью губ, причем совершенно в любое время года. Пробовала тысячу бальзамов, гигиенических помад, масел и увлажняющих блесков, но эффект от них держался сравнительно недолго. Совершенно случайно у меня оказалось масло Масло для губ LibreDerm Sweet Kiss. Могу сказать одно: теперь это мой фаворит надолго. Плюсом является то, что масло имеет невероятно милую упаковку, что уже априори привлекает девушку к покупке. Второе - это эффект увлажнения надолго, что собственно мне и требовалось