Отзыв на БАД Эвисент Пивные дрожжи от прыщей

02 апреля 2012 в 09:31

Мне всегда в подростковом возрасте папа советовал есть дрожжи, чтобы справится с прыщами, но есть настоящий кубик горьких дрожжей порой просто невозможно. Хорошо, что можно найти их в капсулах готовыми для приятного употребления. И они правда помогают – делают кожу менее воспаленной, усиливают рост волос . Один минус, от дрожжей всегда поправляешься, так что тут выбор – длинные волосы или стройная фигура. Поскольку я за вес борюсь, мне пришлось очень над собой поработать, чтобы не набирать при приеме курса и оставаться в прежней форме. В общем штука действенная, но постоянная борьба присутствует.

• 31 июля 2016 в 09:26
Хотя бы раз в год пропиваю курс пивных дрожжей с серой эвисент. Прекрасно очищают организм, населяют его нужными микроэлементами и минералами, которые помогаю коже не только очищаться, но и быстрее обновляться. Прекрасно выгляжу, тема прыщей меня больше не волнует.
А вот не счет того, что от дрожжей поправляются, хочу сказать, что поправляются от чрезмерного употребления пищи, а эти БАД наоборот улучшают обмен веществ и не дают задерживаться в организме всему лишнему и накапливаться там.
  • 19 июля 2012 в 23:55
Принимаю эвисент уже 3 месяца или чуть больше. Не только таблетки, но и лосьон для лица использовала, маску делала. С прыщами борьбу закончила, но все-таки таблетки пить продолжаю пока на всякий случай.
Насчет веса могу точно сказать, что я ничего не набрала, я за этим слежу, взвешиваюсь.
Да и в интернете написано, что эти таблетки на вес не действуют, это же специальный косметический препарат, БАД, а не дрожжи для пива.