Отличный гель для стирки Wellery

Ириночка Мастерова
03 февраля 2016 в 18:48

Я довольно давно уже пользуюсь этим замечательным гелем для стирки Wellery. Меня всё полностью в нём устраивает. его можно использовать как для ручной стирки, так и для стирки в стиральной машинке. Он отлично выстирывает даже трудновыводимые пятна. Для этого достаточно, непосредственно перед тем как положить вещь в стиральную машинку, нанести на трудновыводимое пятно немного этого геля и оставить на несколько минут. Я как-то пролила на свою белую кофту красное вино, думала, что оно уже не отстирается никогда и придётся просто выкинуть вещь. Но всё же решила попробовать отстирать с помощью Wellery и к моему приятному удивлению, мне это удалось, при чём с первого же раза.. Ещё нравится тот факт, что он отлично сохраняет цвет вещам, которые я стираю. Благодаря Wellery они не линяют и сохраняют свой первозданный цвет. Его на долго хватает, потому что из-за того, что он достаточно концентрированные, хватает небольшого количества, чтоб постирать. Также у имеется очень удобная мерная крышечка, которая позволяет определить точное количество геля, необходимое для стирки. Аромат у него довольно-таки приятный. Цена вполне приемлемая. В общем, я очень довольна тем, что использую для стирки этот гель.

• 26 февраля 2016 в 14:32
Насколько я знаю, его можно использовать только для автомата, хотя если замачивать вещи, то тоже вариант. Скажу за себя, выбрала wellery intensive color из-за его био состава и прекрасного результата после стирки. Дело в том, что после сушки и глажки вещи имеют такую воздушную структуру, как будто я стирала с кондиционером. В добавок ко всему, вещи имеют лёгкий аромат, который даже не замечаешь.