Гели для стирки белья Wellery от компании NCT

Лично я порошки вообще не очень люблю, не удобные они какие-то, все время просыпаются. Поэтому я обычно покупала капсулы, а тут увидела гель для стирки Wellery, взяла на пробу.

По консистенции он напоминает кондиционер, я дома еще несколько раз перечитала, точно ли он для стирки. Оказалось все то! Отстирывает отлично, причем я взяла для слабозагрязненных вещей, а у них еще есть для сильного загрязнения. Надо будет тоже попробовать.

Стоит такое удовольствие не так дешево как хотелось бы. Но если взять во внимание, что хватает его надолго, так как во флаконе 1000 мл, то получается все оправданно. Его же крышку можно использовать как мерный стакан, очень удобно наливать, сразу видно сколько нужно.

Еще его очень удобно хранить, закрутил крышку и поставил к остальным бутылочкам, намного меньше места занимает, чем порошки, и не беспокоюсь, что просыплется.

Если кто-то также не любит порошки, как и я, то советую попробовать гель для стирки Wellery. Продается он в обычных супермаркетах, поэтому без труда найдете!

• 02 февраля 2016 в 14:13
Гелями для стирки белья раньше я абсолютно не пользовалась, стирала всегда обычным порошком. Но однажды в разговоре с подругой, мы как то затронули тему стирки и она рассказала, что уже почти год стирает не порошком, а гелями, и очень довольна результатом. Я задумалась над этим вопросом и решила тоже попробовать. В магазине была приятно удивлена огромным выбором фирм, производящих гели для стирки. Объем и цены у всех были разные, в итоге мой выбор пал на фирму Wellery, взяла гель для цветного белья "intensive color". Большая бутылка объемом 1 литр стоил мне всего 270 рублей. Дома сразу же решила его опробовать. Набрала кучу цветных вещей, добавила необходимое количество геля (расход написан на бутылке) и запустила стирку. Результат меня удивил, вещи стирала без кондиционера, но они замечательно пахли, не было резкого запаха порошка, также они были очень мягкие, пятна кофе на футболке сына отстирались без пятновыводителя. Результат превзошел все мои ожидания. Бутылки геля мне хватило на долго, расходуется он очень экономично. Я потом сразу же купила себе гель для черных вещей этой фирмы. Я рада, что сменила порошок на гель, и вам рекомендую. Попробуйте, вы оцените его по достоинству.
  • 02 декабря 2015 в 12:39
Хочу оставить свой положительный отзыв о геле для стирки белья wellery-intensive. Об этом средстве я узнала из интернета и решила на свой страх и риск заказать, раньше такими вещами никогда не пользовалась. После первого применения осталась более чем довольна. Действительно отстирывает очень хорошо и не портит структуру ткани. Белое становится белоснежным. Очень хорошо подходит для стирки постельного белья, полотенец...Для хозяйки незаменимая вещь. Что хочется отметить, так это то, что он создан на основе биоразлагаемых веществ, то есть они не не вредные по сути. Расходуется экономно, хватит бутылки на долго. Консистенция плотненькая..И не обязательно нужна горячая вода, стирает этот гель даже в холодной, а результат потрясающий и ничем не хуже! Я не пожалела денег, которые потратила не него! вою стоимость он полностью оправдывает! Отбеливатель очень хороший, замену ему искать не буду, лично меня он полностью устраивает во всем! Его запах ненавязчивый очень приятный, не резкий, как это зачастую бывает у других марок. Я рекомендую этот продукт, так как сама знаю о нем не по наслышке! Уже месяц наверное у меня и заканчиваться еще даже не думает..Буду брать еще. Мои наилучшие рекомендации!
  • 01 декабря 2015 в 14:00
Как раз стоит этот гель вполне нормально, особенно если сравнивать с более дорогими аналогами, а если еще взять во внимание его состав и результат после стирки, то он должен стоить гораздо дороже, как по мне. Сама уже перешла только на него, отказалась от порошков, потому что для меня это была аллергия и вред для кожи. Этого геля в принципе нужно не много, и вымывается при стандартном режиме стирки, без дополнительного полоскания, как раньше приходилось делать. Из личного опыта могу сказать, что хорошо справляется с пятнами от помады, жира, вещь сохраняет свой первоначальный вид и не выцветает.
  • 11 ноября 2015 в 17:46
Обязательно и для сильно загрязненных попробуйте! Я пользуюсь в основном именно Wellery Intensive Color (который для сильно грязного), потому что у нас вода жесткая, да еще и собака дома. Очень спасает! На фоне того, что гели эти фирмы такие эффективные, они безопасны. Очень довольна. Раньше покупала порошки и постоянно был запах дешевой бытовой химии. А эти гели пахнут вкусно и несильно. А Delicate соlоr-ом пользуюсь, когда нужно освежить кофточки или там пижамки, даже руками иногда стираю с ним, потому что очень нравится, как он легко вымывается. И при этом от грязи ничего не оставляет. Удобная упаковка, кстати. Можно в перевернутом виде хранить, когда заканчивается и дозатор-крышка нравится - лишней атрибутики в ванной не валяется, как раньше. Муж увидел в ванной появляющиеся бутылочки одинакового дизайна и стал изучать, чем я семью обстирываю. Оказалось, это Россия производит! Вот уж не думала. И безопасные эти гели. Там только биоразлагаемые компоненты в составе, фосфатов нет, красителей нет, концентрация ПАВ безопасная. В общем, одобрил! Хорошо, что я их нашла. Теперь думаю попробовать кондиционеры еще. Точнее, как думаю - уже заказала:) жду когда заберу.
  • 09 ноября 2015 в 23:12
Почитала ваш отзыв, потом залезла на сайт этой фирмы, прочитала, что у них безопасность на первом месте и не раздумывая купила wellery delicate wool (актуальная тема дня сейчас у меня была - куртку постирать, чтобы к следующему сезону убрать). И хорошо, что вы поделились своим мнением, а то бы я и не узнала об этом геле. Прекрасные впечатления! Отстирал рукава просто отлично, а тонкий пух в подкладке легко распушился обратно во время сушки. Самое главное - порошки не вымывались, а гель отлично выполоскался и не пахнет одежда им. И не знаю, на мой взгляд нормальная цена. Здоровье-то дороже. Здесь состав без фосфатов. Спасибо за информирование! Теперь еще хочу попробовать гели для мытья посуды и другие гели для стирки.