Отель Корвет 3*

Вероника
20 февраля 2018 в 20:02

Приезжала в начале февраля по работе в Астрахань, а потом еще на недельку с 4 по10, остались и пожили в этом отеле дочкой (9лет). Выбрали отель Корвет по совету коллег по работе, кто здесь уже останавливался. Очень понравилось! Отель видно, что не новый, но в нем персонал поддерживает чистоту и порядок (умнички!), нет посторонних запахов, все опрятно. Отель в центре города, можно уехать в любую точку. Рядом магазины и рынок, это было очень кстати, т.к. мы жили в семейном номере, с кухней, поэтому готовила я иногда сама. Хотя можно было и не готовить, потому что у них на обеды и на ужины скидки для проживающих. А какие вкусные блины на завтраки!!! Это что-то! Моя дочуру утром накормить - целая проблема! А тут все съедала и добавку просила. Правда вкусно, по-домашнему! Убирались в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Кстати сказать, в номере кровати и матрасы ОЧЕНЬ приличные. Матрас, - вообще сказка, такой удобный! За порядок в номере "Спасибо" нашей горничной Валентине. Отдельно хочу сказать про администраторов Татьяну и Надежду, - такие внимательные...все расскажут, объяснят как доехать..СПАСИБО! Мы с дочурой рекомендуем всем этот отель, нам понравилось очень!

Оксана

Оксана Ответить
  • 09 марта 2018 в 00:30
Выбрали коллегой этот отель для остановки в нашей рабочей командировке. Прежде всего устроила цена, дорогие отели работа нам не оплачивает. При этом номера хоть и не со свежим ремонтом, но вполне приличные за такие деньги. Еще очень удобное расположение отеля - в самом центре города, можно было вечером после работы пройтись прогуляться по ближайшим интересным местам. Рядом много магазинов и рынок. Питание у нас было только завтрак - готовили очень вкусные и разнообразные блюда. В номерах убирались своевременно и хорошо.