Отдых в Египте.

Алёна
26 марта 2015 в 00:25

Отдыхали в Египте, Хургада в Ali-Baba Palace 9 июля по 20 июля.

На территории отеля достаточно красиво и уютно.Еда довольно вкусная, но мясо давали редко в основном рыбные и куриные блюда.Фрукты - клубника, апельсины, мандарины, финики покупали в лотке за 2 доллара. Можно бесплатно весь день провести в аквапарке «Титаник», бассейны правда там без подогрева, но это не страшно, особенно не ощущается. В общем отлично отдохнули, советую всем, останетесь довольны!

• 27 марта 2017 в 18:42
Сказочный отдых. Египет - это моя любимая страна. Относительно не дорого и лететь не очень далеко, всего около 4 часов. Если по времени брать, то даже ближе, чем до наших курортов. Почти всегда солнечно, море теплое, что в Хургаде, что в Шарме. Обилие интересных экскурсий. Я в Египте была несколько раз и все время оставалась очень довольной. Познакомилась с нашими соотечественниками, которые зимуют в Египте. Мечтаю когда-то тоже так перезимовать.

Людмила

Людмила Ответить
  • 30 марта 2015 в 01:26
С Вами согласна. Отдыхала в этом отеле в 2013 году. Отдыхом осталась довольна. Считаю, что территория отеля, питание на достаточно высоком уровне. На ужин, кстати, всегда было много фруктов прямо в ресторане, покупать их не было необходимости. Понравилась анимация, которая не давала скучать. В аквапарк ходила лишь раз, потому что было заказано много экскурсий. А свободное от них время хотелось позагорать.