Отбеливание зубов косметическое

Много курю и пью кофе, естественно, эстетически зубы страдают - появился желтый налет, который уничтожить невозможно было ни разрекламированными отбеливающими зубными пастами, ни более радикальными домашними средствами, как, например сода, гашенная лимонной кислотой и тому подобное. По совету подруги решила попробовать процедуру косметического отбеливания по технологии Magic White. Тщательно изучив отзывы о салонах, остановилась на наиболее надежном. Вся "операция" заняла минут 20, ни боли, ни дискомфорта, кстати, не было. Зубы осветлились всего на несколько тонов - до естественной, а не искусственной белизны. Я довольна - цена доступная, а эффект прекрасный!

• 21 марта 2015 в 17:48
Перед свадьбой решила попробовать отбелить зубы с помощью технологии Magic White, ведь в этот особый день все должно быть идеально. После процедуры зубы стали светлее на 6 тонов! Прошло уже 3 месяца, результат остался тем же. Правда, дома я использую еще и зубную пасту Magic Toothpaste для продления эффекта. Никаких негативных реакций замечено не было, так что смело рекомендую.