ОренбургШаль

Сама себе сделала подарок на 8 Марта. С момента, когда курьер доставил мне посылочку, пребываю в состоянии полнейшего восторга. Мне достался палантин более светлого оттенка серого цвета, чем на фото. Это здорово -- мне именно такой и хотелось! В описании нет ни слова преувеличения: палантин действительно уникальный, наитончайший, но при этом неожиданно теплый! Рисунок полностью соответствует тому, что на фото. Поначалу опасалась относительно кристаллов Сваровски - насколько надежно они закреплены, а может, вообще приклеены? Но опасаться не стоило. Стразы - это темно-серые прозрачные бусинки диаметром около 3 мм, нанизанные на нить в процессе вязки. Бусин немного - не стоит ожидать "дорогого-богатого" блеска. Стразы создают эффект таинственных искорок, внезапно вспыхивающих на фоне ажурного узора. Изделие исключительно благородное, элегантное и, безусловно, стоит своих денег. Огромное спасибо мастерице, создавшей этот шедевр, и сотрудникам интернет-магазина, которые были искренне расположены сделать покупателя счастливым. Вам это удалось! Сразу понимаешь, что имеешь дело с профессионалами своего дела. Желаю процветания вашему уникальному промыслу. Нигде в мире нет ничего подобного. Пусть никогда не исчезнет истинно российское чудо под названием "Оренбургский пуховый платок"!