ООО СК Роутер

Станки нечасто приходится покупать, вот и не оказалось у меня на примете где это сделать. Пошел путем поиска, искал через интернет. Остановился на СК Роутер, показалось, что подход у них основательный, можно и на стенде станок посмотреть-опробовать. И техподдержку обещают чуть ли не пожизненно, не говоря про гарантии. Ну а сами станки так расписали, что вроде больше думать не о чем. Для справедливости скажу, что с наладкой на самом деле помогли. Поначалу станок работал без проблем. Ровно до первой ускоренной отработки. А потом начались чудеса – не одно так другое. Оси гуляют, станок отказывает, да полный список текущих проблем занял бы страницу-другую… Поддержка обещанная быстро выдохлась, пришлось самим на ходу искать способы наладки. Мы ж даже вернуть станок сейчас не можем, сроки поджимают – а заменять его не хотят. Да и где гарантия, что такого же доходягу не получим взамен. Балго хоть кое-как работает. Один плюс правда в этом есть – я по ходу дела получил неплохую подготовку по части проблем ЧПУ. Но теперь зарекся в непроверенных местах делать покупки.

СК РОУТЕР

Main

Вартанов

Вартанов Ответить
  • 08 августа 2016 в 20:32
Полностью согласен с Автором. Станки не высокого качества с кучей проблем и понтов от их хозяина товарища КРАСНОБАЕВА. Адский неуравновешенный тип, любитель бога и маленьких собачек. Психопат и лицемер. Дела вести невозможно, несет постоянно максималистскую хрень. Все знает и все за всех решает. Жуткий барыга с паталогической жадностью и выдаиванием копеек из всего. Папа Карла короче.
Фотографии к отзыву:
Main krs

• 22 июля 2016 в 20:49
О, да, мы тоже на своей шкуре прочувствовали их «пожизненную техподдержку». Так никто ни разу и не приехал, всё «ждите, мастера заняты». Сдаётся мне, что и нету у них никаких мастеров, ежели по отзывам судить.