ООО Медицинские центры Все Врачи - отзывы и обсуждения

После того как я сменила работу, стала замечать, что мое общее состояние ухудшилось. Я не могу сказать, что у меня конкретно что-то болело, или беспокоило. Вот просто мне біло плохо, меня постоянно беспокоило чувство тревоги (хотя поводов для єтого не было), к вечеру я уже еле передвигалась от усталости, хотя на самом деле работа была несложной и знакомой для меня, умственно и физически я не перетруждалась. Пошла к врачу в районную поликлинику, он выписал мне успокоительное и отправил домой. Я от его таблеток стала похожа на сонную курицу, причем усталость так никуда и не подевалась.

И вот однажды, это был январь месяц нынешнего года. Сделав покупки с дочкой в торговом центре (Весковский пер, дом 7 ), мы с дочкой , не иначе как по воли судьбы, мы свернули не там и путь нас привел к лифту с надписью клиника "Все Врачи". В тот день мы развернулись и ушли не придав этому значение. Но спустя неделю, я решила пройти там обследование, ведь мед. учреждение находится всего в квартале от места, где я живу.

Но перед походом, я погуглила, почитала отзывы и мое решение отправиться в центр только окрепло. Записалась на прием, отпросилась с работы. В этот же день доктор меня обследовал и попросил сдать несколько анализов и сделать ЭКГ. В этот же день он сделал мне назначение. Которое состояло из 4-ех наименований нутрицевтиков и 2-ух парфармацевтков. Мне предстояло пройти курс телесной психологии "Психосоматика", гирудотерапию, миостимуляцию и медицинский массаж.

На протяжении всего курса лечения я находилась под наблюдением доктора, который консультировал и поддерживал, при надобности вносил изменения в курс лечения.

Первые положительные результаты я ощутила уже через 2 недели, у меня появился аппетит, сон стал спокойнее и крепче. После 3-ех месяцев лечения я уже чувствовала себя гораздо лучше, но доктор настоял на продолжении лечения. Я ему перечить не стала, потому что реально видела как положительно влияют на меня все его рекомендации.

Сейчас мое лечение не закончено, но у меня уже хватает сил и энергии как на работу так и на дом. Моя жизнь снова заиграла яркими огоньками. Чему я безумно рада.

• 04 июня 2019 в 11:38
Вы знаете, сейчас и в государственных клиниках без денег нечего делать. Так тут хоть знаешь за что платишь и результат лечения есть. Да и подход к пациенту не сравнить, чувствуешь себя не подопытным кроликом, а по-человечески.
  • 01 июня 2019 в 22:08
Частная клиника - это в любом случае лучше государственной. Вот только позволить себе лечиться там могут не все(((