ООО Фрегат

Никифоров
07 ноября 2018 в 16:11

Сложно найти металлопрокат высокого качества от адекватных поставщиков, но неожиданно для себя обнаружил ооо фрегат – которые 0277070470. Работают быстро, качественно, доставляют в оговоренный срок, сразу после оплаты по безналу. Претензий к качеству продукции и работы не возникло, могу советовать!!!

Зайцев

Зайцев Ответить
  • 12 декабря 2018 в 16:21
Желаю процветания компании “Фрегат” ИНН 0277070470 от всей души! Ведь работа у них налажена, асе в нужном объёме, в срок. Не подводят и главное, что всегда на связи!

Григорий

Григорий Ответить
  • 06 декабря 2018 в 15:10
Нашёл ооо “Фрегат” в интернете. Позвонил по горячей линии менеджеру, узнал подробности по доставке и объёмам. Заказал в первый раз всего 10 тонн швеллеров. Доставили точно в срок, качество хорошее, металл без коррозии и ржавчины.

Сергей

Сергей Ответить
  • 04 декабря 2018 в 18:39
Заказал профильную трубу в фирме: ООО "ФРЕГАТ" - ИНН: 0277070470 - ОГРН: 1050204482976 - 20 дней всё тянут, обещают на днях отправить, контактов для встречи с кем либо не дают, все признаки мошенничества. Ищу пострадавших, моя почта: postavki.dv@yandex.ru.

Тамьянин

Тамьянин Ответить
  • 28 ноября 2018 в 15:16
Уже более полугода сотрудничаю только с ооо фрегат. Условия отличные, скидки при объемных заказах. Заказываю большими партиями арматуры и трубы. Всегда хорошее качество!!!