Ноутбук Packard Bell bg46

Являясь обладателем ноутбука Packard Bell bg46 хотелось бы рассказать о нём поподробнее. Ноутбук был приобретён в МВидео за 16 тысяч летом 2009 года. Прошло пол года с момента покупки. За всё время показал себя достойной заменой десктопному ноуту в 15.4"(мой второй ноут - Toshiba Satellite A200-14e). Экрана в 12.1" более чем достаточно, больше даже и не хочется=) Клавиатура удобная, привык быстро. Дизайн ноутбука не может не радовать, а конфигурация и подавно. На борту имеем двухядерный процессор 1.86ГГц, 1гб ОЗУ(теперь у меня 2Гб от кингстона), 160ГБ хард, i965GM видюшку, кардридер и т.д. Вообщем всё то, что нужно для работы. Начинка ноутбука является как раз одним из самым важным моментом, ведь сейчас похожие ноутбуки стоят в разы дороже. Жаль, что эта серия была лимитед эдишн. Ноутбук Packard Bell EasyNote TJ65

• 09 декабря 2009 в 20:40
Да цена соблазнительная. Если учесть что столько стоят нетбуки. За 16 и я бы взял 12-ку с нормальным двухядерником и обычным винтом как вариант когда производительности ееешки мало а 15-шку тащить неохота.