Аксеум

У меня неожиданно накрылся ноут, просто перестал включаться и все. Понес его в сервисный центр axeum. Я про него от кого-то из знакомых слышал что там нормально чинят. Так и оказалось, диагностику сделали, а день обращения, починили его через 2 дня так как очередь у них была большая. Я доволен, ноут раблотает как прежде как будто ничего и не ломалось.

Ксения

Ксения Ответить
  • 26 декабря 2016 в 16:33
После неудачного падения пришлось отдавать планшет в ремонт. Знакомый посоветовал сервисный центр Аксеум, туда я его и отнесла. Мне заменили матрицу, теперь планшет работает нормально. Приятно было что ремонт обошелся так недорого, я думала что он выйдет дороже.

• 24 ноября 2016 в 12:07
Ура-ура, наконец-то получил дисплей для планшета. Заказывал на сайте аксеума с доставкой по России почтой, честно говоря в следующий раз воспользуюсь лучше курьерской доставкой, чем переживать, что долго идет. Но надо признать, что заказ в итоге дошел, ничего по дороге не разбилось.

Арина

Арина Ответить
  • 23 августа 2016 в 12:22
Меняла в СЦ "Аксеум" дефектный микрофон на Sony Xperia C4. СЦ выбрала т.к. работаю на ул. Гагарина, тут рукой подать. Справились за 6 дней. По деньгам вышло 850 рублей, с учетом гарантии. При этом никаких других "болячек" не появилось. Собрали обратно все аккуратно без люфтов. Все понравилось, при необходимости будем обращаться сюда же, только на ресепшене девушка какая-то неразговорчивая сидит.

Люба

Люба Ответить
  • 21 июля 2016 в 13:56
У меня наверное один из самых распространенных поводов для ремонта был – сломалась кнопка выключения на 4 айфоне. Обратиться решила в Аксеум, так как много хороших отзывов слышала о них да и живу неподалеку от их офиса. Забрали телефон буквально на 4 часа, вернули в лучшем виде) сейчас уже 2 месяца прошло с момента ремонта, все работает стабильно.

• 16 июня 2016 в 15:15
Сам промышляю ремонтом айфонов. Запчасти заказываю в axeum. Пробовал несколько контор, но остановился именно на них. Причин несколько. 1-одни из самых доступных цен. 2-быстрая доставка заказа. На озвученный срок всегда могу рассчитывать. 3-брака практически нет. А если даже тебе и «повезло», то все без проблем меняют. И последний момент. Если сомневаешься в чем-то, можно позвонить им и проконсультироваться. Могу точно сказать, народ здесь грамотный работает.