Отзыв на HP Pavillion dv6 3302-er

03 октября 2013 в 10:35

Очень мне нравятся ноутбуки от ХП в первую очередь за....твердую крышку. На самом деле - она не колыхается, когда ноутбук открыт, ее не страшно положить просто без чехла и не ждать пока она лопнет ( на асерах вечно смотреть то на нее страшно, не то что трогать). Этот   плотный и крепкий. Кроме того радует сканер считывания отпечатков пальцев, чувствуешь себя в мире будущего, когда он проводишь пальцем по светящейся голубым щелочке сканера. Кажется, что скоро все станет реальностью - станет популярной экспертиза электронно-цифровой подписи, а общаться мы будем с 3-д моделями. Но это из внешних достоинств ноутбука. Что касается внутренних ( не говоря уже для доступной для такой начинки цены). Весит почти три кило, я уже привыкла, есть и по четыре ноуты. Процессор отличный ( ну для фильмов, игр, пользования базового) Core i5 2660 МГц, и графика неплохая ( я играю в различные рпг, когда скучно, так что могу назвать этот ноут полуигровым). Греется ли? Если сильно гамать - то да, греется. При обычном пользовании - пишешь что-то, читаешь сайты - не заметно. Так что это естественный ограничитель чрезмерного гаманья у меня .