Отзыв на Почтовые конверты - программа для печати конвертов print-convert

20 августа 2013 в 10:36

Я наткнулась на эту программку в компьютере на работе, осталось от прежнего служащего, и просто влюбилась в нее. Прежде всего, кто сказал, что конверты надо покупать на почте - их можно напечатать и сделать самим! Тем паче тут такой роскошный выбор - есть и база адресов, просто вбиваешь их и они сами печатаются на конверте. При работе с большой клиентской базой или просто массивной рассылке каталогов или предложений секретарь сделает за час работу, которая убила бы несколько дней.   Можно добавить на конверт свои логотипы или надписи (предложение, названия фирмы и ее опознавательные знаки). Изготовление туристических конвертов мне понадобилось в ближайший отпуск, чтобы мои билеты хранились в красивом конверте со специальными пометками ( что в нем, куда, во сколько, какой рейс).   На счет ликвидности таких конвертов можно не беспокоиться, все они полностью соответствуют нормативам, читабельны, проблем с доставкой и отправкой никогда не возникало. Главное - не забываем марки, потому что на готовых конверта стоимость письма уже учтена, а на печатных - еще нет.