Nord. Техника для дома и бизнеса

Необходимость в подобном поставщике у нас возникала неоднократно. Давно стало понятно, что брать технику Б/У для новых филиалов не целесообразно и не солидно. Выбор на Nord пал из-за возможности договориться и их гибкой системе работы с клиентом. Про цены и так всё понятно, а про качество покажет время, пока вполне неплохое.

• 15 января 2017 в 08:29
А мы приобретали водонагреватель. Экономичный и компактный, легко поместился в специальный шкафчик. Пользуемся больше полугода, 100 литров нагревает быстрее,чем наш старый 50. Установили и подключили его мы тоже без проблем, комплектация очень хорошая: все необходимые детали для установки шли в комплекте к водонагревателю.Очень довольны покупкой, а самое главное,что энергии он много не потребляет, за электроэнергию не приходится платить бешеных денег.

Алинка

Алинка Ответить
  • 17 декабря 2016 в 15:05
Я себе купила вот такой холодильник: http://nord.ua/uk/products/refrigerators/holodilnik-nord-dh-239 До этого бытовой техникой Nord не пользовалась, но могу отметить, что она достаточно качественная и это не смотря на то, что стоит она не очень дорого. Холодильник нравится всем, с ним нет никаких проблем. Думаю, что проработает он у меня долго.

Алексей

Алексей Ответить
  • 15 декабря 2016 в 13:29
На Nord.ua покупал холодильник полгода назад. Претензий нет никаких, получил отличный холодильник с крутой морозильной камерой. Цена ниже, чем если брать холодильники топовых брендов. Да и они менее качественные, мне кажется.
  • 13 октября 2016 в 19:02
Покупал у них холодильник в 2015 году, на дачу ДХ 271 010, отличная модель с капельной системой, морозилка не большая, но для дачи больше и не нужно.Сразу перевесил дверь, чтоб открывалась в другую сторону. Размораживаю раз в пол года и то только морозилку, когда уже наморозит по стенкам с 1 см. В принципе удовлетворен соотношением цены и качества данной модели
  • 19 сентября 2016 в 14:18
У меня тоже приятные впечатления от продукции данной фирмы. Недавно купил себе отличный холодильник по приятной цене. До сих пор не могу нарадоваться, так как сейчас холодильники очень дорогие, а тут цена разумная. По качеству претензий вообще нет.
  • 14 сентября 2016 в 07:20
Покупали в этой кампании вот такой холодильник пользуемся уже больше месяца, работает отлично, никаких нареканий нет. Так же порадовал и сам сервис, грамотная консультация менеджера, и быстрая доставка. При покупке бытовой техники в дальнейшем, обязательно снова воспользуемся услугами и товаром в этой кампании.